08.02.2012, 13:45 (часовой пояс UTC + 3 часа )

Ник:   Пароль:   Запомнить   Скрыть визит    





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
15.02.2010, 01:51 Сообщение url  
Так вот. Я так считаю. Я кредит у них не брал. Положил деньги на счет - пользуюсь на них услугами. То, что они меня не отключили когда деньги кончились - их проблемы. Авансовая система платежей. Плачу - расходую. А не наоборот! Я ведь прав?


  
Ответить с цитатой  
 
19.02.2010, 03:38 Сообщение url  
Artem, ну тут ты сам скорее всего виноват, что допустил такую задолженность или наговорил в кредит. Я бы на твоём месте - заплатил, ведь это не такие большие деньги.
А вообще, МТС - порядочный оператор и никогда не обманывает. Сбои бывают, бывают и некорректные списания, но они устраняют всё и делают перерасчёты в кратчайшие сроки.


  
Ответить с цитатой  
 
19.02.2010, 03:40 Сообщение url  
Артем. Опять Я.,
Цитата:
То, что они меня не отключили когда деньги кончились - их проблемы.
Это типичный подростковый бред. Мне интересно, сколько ты будешь от них так прятаться? :)


  
Ответить с цитатой  
 
25.03.2010, 12:11 Сообщение url  

В КПСС с 10.01.2010, 16:13
Сообщения: 1
Евгений11, ты сам то веришь в то, что написал? Телефон сам не может набрать номер секса по телефону. Хорош заливать. Сделай вид, что ты взрослый мужчина и признайся, что сам позвонил.
Артем. Опять Я., молодца! Я тобой горжусь! Прячься дальше! Дальнейшая твоя карьера: коси от армии, возьми кредит в банке и прячься от коллекторов, а еще можешь жениться несколько раз, нарожать детей, развестись - и....не плати алиментов. Давай, страна будет гордиться тобой иииииии......это их проблемы...


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
26.03.2010, 09:11 Сообщение url  

В КПСС с 02.11.2009, 16:58
Сообщения: 16
ialex пишет:
Artem, ну тут ты сам скорее всего виноват, что допустил такую задолженность или наговорил в кредит. Я бы на твоём месте - заплатил, ведь это не такие большие деньги.
А вообще, МТС - порядочный оператор и никогда не обманывает. Сбои бывают, бывают и некорректные списания, но они устраняют всё и делают перерасчёты в кратчайшие сроки.


Вы простите это на основании каких данных взяли? У меня глубочайшие сомнения в порядочности этого оператора, за 6 лет пользованиями его услугами я в этом убедился не раз, особенно когда речь заходит о кратчайших сроках. Мне постоянно присылают счета годичной давности, дескать, ой мы про них че то тогда забыли, а вот распишитесь оплатите. Ну и далее в том же духе.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
  У меня тоже на двух симках МТС похожая ситуация по 650
01.04.2010, 18:05 Сообщение url  
[quote="KARINA13"]Здравствуйте. Проблема выглядит так. Я купила игру - ушла в минус - оплатила долг. На счету плюс - это был декабрь. В январе хотела позвонить, сказали, что недостаточно денег на счету и я перестала пользоваться этой симкой практически в течении месяца. Причем баланс в январе плюсовой. В конце месяца приходит сообщение об уплате долга в 605 рублей. Я проверяю счет - действительно. В салоне запрашиваю распечатку, оказывается, что я отправила 2 смс по 315 р. на какой-то телеканал эйуан в декабре и моя симка была уже тогда заблокирована. Я ничего не посылала и если бы не сообщение от оператора, вообще не знала бы об этом. Доступа к моему телефону ни у кого нет. Как может быть в январе плюс, хотя в декабре уже был минус. Какого ... все происходит задним числом? Что закрывают год по документам? Не хватает денег?Я законопослушный человек, все кредиты и задолжности выплачиваю сразу, никогда ни каких проблем не было. Как доказать, что ты не посылала сообщения? Я не хочу оплачивать то, что я просто не должна.[/quote]


  
Ответить с цитатой  
 
13.06.2010, 20:47 Сообщение url  
Скорее всего Вы когда-то забыли оплатить, вот они и напомнили. Я на протяжении 5ти лет являюсь лояльным абонентом МТС, также все мои знакомые пользуются услугами данного оператора и никогда, ни у кого таких проблем не возникало. В нашем городе МТС занимает лидирующее место по количеству абонентов. Вряд ли бы люди пользовались услугами оператора, который обманывает и ворует или я чего-то не понимаю?


  
Ответить с цитатой  
  МТс
27.11.2010, 18:55 Сообщение url  
У нас вообще долг 17 штук о_О. Не понятно откуда такое взялось


  
Ответить с цитатой  
 
12.03.2011, 15:00 Сообщение url  

В КПСС с 11.03.2011, 20:03
Сообщения: 2
Открылся сайт на котором рекомендовали обновить Google Chrome(не слова не говорилось а сумме услуги и я подумал что это простое обновление и смс будет бесплатна), для
активации попросили ввести номер сотового телефона, пришла смс на
которую нужно было ответить смс с кодом представленным на сайте на номер
4481.После чего сняли 856р.

Платить не хотелось завел новую симкарту.Через месяц мне прислали предупреждение о том что я должен погасить задолженность или они подадут в суд.

Вопрос:Законно ли было снятие суммы 856р при балансе в 150р?
и какова вероятность что они подадут в суд?


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
14.03.2011, 11:22 Сообщение url  

В КПСС с 02.11.2009, 16:58
Сообщения: 16
подадут и отсудят и, строго говоря, будут правы


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
[Спрятать] Быстрый ответ
Вопрос
Назовите третьего оператора "Большой тройки": МТС, Билайн, ...?:
(Этот вопрос нужен для защиты от роботов-спамеров)
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Хочу самсунг!

Annet

14

5828

14.12.2005, 20:57

SilverFern Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Платить или нет?

МиккиМаус

2

217

21.03.2011, 21:40

Juls88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кому на Руси платить хорошо?

Annet

0

1828

21.01.2006, 17:05

Annet Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений «Билайн» даст в долг абонентам

senalex

3

2274

26.01.2012, 11:06

arettyimmoppy Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите разобраться, долг перед МТС 1000000

apollon

1

1397

30.10.2011, 10:00

Иерихон Перейти к последнему сообщению

 


Статистика форума КПСС

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Главстраница КПСС  Карта форума   Фотоархив   Информбюро КПСС   Мобильные хроники   Письма Чичваркина

 

Спасибо товарищам из phpBB Group за наш счастливый форум!